Итоги выставки MosBuild 2019

Выставки MosBuild 2021

2-5 апреля 2019 года в Московском выставочном центре "Крокус Экспо" состоялась Крупнейшая в СНГ выставка строительных материалов "MosBuild 2019". В этом году на выставке присутствовало 1200 компаний из 40 стран мира. Тем ни менее, большая доля участников приходится на российских производителей.

 

По традиции, компания Ю-Пласт приняла участие в данной выставке, но с более масштабным стендом, чем в прошлом году. Целью ежегодного участия, наша компания ставит перед собой презентацию новых продуктов и 2019 год не стал исключением. На стенде была представлена новая фасадная панель – Стоун Хаус Сланец, которая имитирует бутовую кладку, но больше всего внимание обращал на себя стенд с нашим уникальным продуктом – Hokla. Сайдинг, имитирующий деревянную кладку, не имеющий аналогов в мире, который перевернет восприятие людей об облицовочных материалах.

Также особое внимание было приковано к нашему новому логотипу и фирменному стилю, все гости нашего стенда отмечали легкость восприятия и европейскую элегантность, считываемую с новых цветов и форм обновленного бренда.

По итогу 4 дней наши специалисты познакомились с большим количеством гостей, а также было заключено множество выгодных сделок. Мы были рады увидеть на нашем стенде партнеров и друзей компании. Ждем всех в следующем году, чтобы удивить еще более инновационными и уникальными новинками!

Последние новости

Как сделать красивый фасад из сайдинга

UP DECOR-КРАСИВЫЙ ФАСАД Решения для вашего дома Природные сочетания материалов U-Plast — это цветовые палитры вдохновленные природой, создающие ощущение гармонии и спокойствия Подробнее

Что такое UP Decor?

  Преимущества: » Эстетика и уникальность » Простота монтажа » Долговечность и надежность Что такое UP Decor? Архитектурный Декор – один из важных элементов, определяющих эстетику и уникальность внешнего вида дома. Декоративные аксессуары UP Decor позволяют комбинировать между собой текстуры и цвета различных коллекций материалов нового поколения компании Ю-Пласт, открывая дополнительные возможности для дизайнерских идей Читать дальше... Подробнее

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом! Пусть этот год будет для вас годом счастья, любви и добра. Пусть все ваши мечты сбываются, а планы реализуются. Желаем вам всего самого наилучшего! С уважением, команда Ю-Пласт.

Подробнее

Сердечно поздравляем вас с Новым годом!

Пусть этот год будет для вас годом счастья, любви и добра. Пусть все ваши мечты сбываются, а планы реализуются.

Желаем вам всего самого наилучшего!

С уважением, команда Ю-Пласт.

График работы!

Уважаемые клиенты!  График работы салонов и производства в праздничные дни: Салоны (Минск, Гродно, Могилев, Гомель, Брест) Выходные дни: 22 декабря - 14 января Салон Витебск Выходные дни: 29 декабря - 7 января Производство Выходные дни: 23 декабря - 07 января (доставка по РБ и самовывоз со склада д. Курганы не осуществляются.) Доброго Рождества и Нового…

Подробнее

Уважаемые клиенты! 

График работы салонов и производства в праздничные дни:

Салоны (Минск, Гродно, Могилев, Гомель, Брест)
Выходные дни: 22 декабря - 14 января

Салон Витебск
Выходные дни: 29 декабря - 7 января

Производство
Выходные дни: 23 декабря - 07 января (доставка по РБ и самовывоз со склада д. Курганы не осуществляются.)

Доброго Рождества и Нового года!

Телефон колл-центра +375 29 373-28-28