Итоги Международной выставки WorldBuild Moscow/MosBuild-2018

Выставки MosBuild 2021

«Mosbuild/Worldbuild Moscow - 2018», которая состоялась с 3 по 6 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Выставочный стенд нашей компании был представлен в виде площадки свободного посещения, где каждый посетитель мог оценить все коллекции фасадных материалов, а также ознакомиться с сайдингом нового поколения от Ю-Пласт. Уже третий год компания Ю-Пласт задает тренд в наружной отделке дома.  На сегодняшний день у компании Ю-Пласт самый широкий ассортимент винилового сайдинга в мире.

На выставке Мосбилд 2018 компания Ю-Пласт представила две новинки сезона 2018  - Timberblock кедр – классический сайдинг приобрел фактуру настоящего дерева. Высокая прочность материала защитит фасад здания от любых погодных условий, а высокая цветостойкость сохранит внешний вид на долгие годы. И вторая  долгожданная новинка Stone-house камень – фасадная панель, повторяющая фактуру настоящего камня. Материал, который обладает безупречными техническими характеристиками: надежен, долговечен, устойчив к внешним воздейсвиям внешней  среды. Stone-house камень от Ю-Пласт позволит по – новому взгялнуть на ставшее привычным жилище и придать ему особый шарм и колорит.

На протяжении уже многих лет компания Ю-Пласт участвует в главной международной выставке достижений строительной отрасли. За период продолжительного сотрудничества, нам удалось не только найти новых партнеров, но и утвердиться в роли лидера на рынке отделочных материалов. Выставка проходила в объединенном формате и привлекла максимум посетителей. Наш стенд посетило множество представителей организаций из различных регионов России и зарубежья, а наши квалифицированные сотрудники  провели консультации по ассортименту торговой марки, а также обменялись важными для дальнейшего сотрудничества контактами.

Спасибо всем гостям нашего стенда за проявленный интерес к торговой марке «Ю-Пласт». Надеемся увидеть Вас на предстоящих выставках!

Последние новости

Скидка 5% на сайдинг при оплате онлайн

Минус 5% на заказ: просто оплатите онлайн

С 7 мая по 31 декабря 2026 года в интернет-магазине Ю-Пласт действует акция: при покупке товаров на сайте и оплате заказа онлайн можно получить скидку 5% на весь заказ. Это удобный способ заказать материалы для фасада онлайн и сразу сэкономить при оплате. Как получить скидку? Чтобы воспользоваться акцией, нужно: 1.    Выбрать товары в интернет-магазине Ю-Пласт. 2.    При Читать дальше... Подробнее
Корабельный брус

Новинка 2026 года! Цвета «Родные просторы» в коллекции Корабельный брус

В рамках обновления коллекции «Корабельный брус» представляем новые цвета «Родные просторы» в трендовых оттенках. Эти цвета имеют матовую поверхность и усиленную защиту от выгорания, что делает их идеальным выбором для современного фасада. Что важно: ✔️ Матовая поверхность — фасад выглядит более спокойным и современным.✔️ Актуальные природные оттенки — легко попасть в запросы клиентов.✔️ Усиленная защита Читать дальше... Подробнее

Встречайте уникальный визуализатор фасадов faceUP экспресс — по вашим запросам!

Представьте, вы выбираете плитку, а продавец вместо визуализации предлагает вам просто включить фантазию:— Примерьте мысленно. Увидели? Отлично.Но вы ведь хотите видеть, а не догадываться?! А теперь представьте, что именно так выбирается фасад для тысячи домов — по маленькому образцу на витрине и картинке «похожего» дома. Без понимания, как всё это ляжет на ваш конкретный фасад, Читать дальше... Подробнее
защита от выгорания

VHP-покрытие — защита от выгорания сайдинга

Выгорание фасадных материалов под воздействием солнца — одна из самых распространенных причин, по которым дом теряет привлекательный внешний вид. Особенно актуальна эта проблема для винилового сайдинга, который, как и большинство материалов на основе ПВХ, подвержен изменению цвета под действием ультрафиолетового излучения. Но решение есть — инновационное VHP-покрытие, разработанное при участии европейских специалистов и применяемое в Читать дальше... Подробнее